SKU: 1355
-20% OFF
$36.960,00
$46.200,00
$31.416,00 con Transferencia/Efectivo
3 x $12.320,00 sin interés
15% de descuento pagando con Transferencia/Efectivo
Ver más detalles
Envío gratis superando los $130.000,00
No acumulable con otras promociones
Entregas para el CP:
Medios de envío
Calcular
No sé mi código postal
Descripción

Canasto para Ropa Laundry Tela Rules Grey

Cesto organizador de tela con diseño "Laundry", ideal para mantener el orden y sumar estilo en baños, dormitorios o lavaderos. Su estructura liviana pero firme permite almacenar ropa, textiles u otros objetos de forma práctica y decorativa. El tono gris neutro y el diseño tipográfico aportan un toque moderno y cálido al ambiente.

Características:

- Material: Textil

- Color: Gris con texto negro

- Medidas: 33 x 33 x 53 cm (ancho x profundidad x alto)

- Uso sugerido: Cesto para ropa, organización de textiles, juguetes u objetos varios

- Ambientes: Baño, dormitorio, lavadero

- Estilo: Moderno / decorativo